Помогите решить пожалуйста дам 40баллов 639*459. 201*806. 543*221. 480*600. 762*400​


Ответы на вопрос

Отвечает Толпыгина Аня.

Ответ:

639*459=293301

201*806=162006

543*221=120003

480*600=288000

762*400​=304800

Пошаговое объяснение: