12b-17b-b------------------------------------------​


Ответы на вопрос

Отвечает Чухнин Алексей.

Ответ:

рвлыдчьляяж

Пошаговое объяснение:

12b - 17b - b = - 5b - b = - 6b

Отвечает Романчук Ирина.

Ответ:

12b - 17b = - 5b

-5b - b = -6b