2(y+5)=8корень уравненияа) 1б) –1в) 5что из этого, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ:

б))).........

Пошаговое объяснение:

у+5=4

у=-1

Отвечает Гавриличев Миша.

2(y+5) = 8

2y+10 = 8

2y = 8-10

2y = -2

y = -2/2

y = -1

Правильный ответ: б