Реши задачу .В овощном ларек привезли 4 ящиков яблок по 50 килограммов в каждом и 3 ящиков груш по

60 килограмма в каждом. Сколько килограммов фруктов привезли в овощном ларек?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудалева София.

4*50=200
3*6=18
200+18=218
Ответ : 218

Отвечает Лошадкин Никита.

1) 4*50=200 (кг) - яблоки
2)3*60=180 (кг) - груши
3)200=180=380 (кг)
Ответ: 380 кг фруктов всего