В 10 одинаковых банках 16 кг мёда.Сколько килограммов мёда в 20 таких банках.Какое решение этой

задачке.Зарание спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.

Если в 10 б 16 кг, то огда в 20 банках будет в два раза больше 
16*2=32 кг

Отвечает Кащенко Максим.

20*16:10=32 (кг)
Ответ: 32 кг мёда в 20 банках