Запишите выражение найдите его значение: а)сумма произведения 13 и 4 и частного 100 и 25 б) частное

суммы чисел 49 и 98 и произведения 3 и 7 плииз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шемякина Дарья.

(13*4)+(100:25)=56           (49+98):(3*7)=7

Отвечает Калита Мирослав.

А)52+4=56
б)147:21=7
Ответ :а)=56,б)=7.