2/15•100 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.

Ответ:

200/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:

13 1/3

Пошаговое объяснение:

2/15*100=2*100/15=2*20/3=40/3=13 1/3