СРОЧНО!!!! 4) Запишіть у вигляді звичайного дробу або мішаного числа:а) 2,7; б) 31,4; в) 567,12;

г) 6,005; д) 0,07; е) 0,095.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2,7 = 2 7/10

б) 31,4 = 31 2/5

в) 567,12=567 3/25

г) 6,005 = 6 1/200

д) 0,07= 7/100

е) 0,095= 95/1000=19/200

Отвечает Николаева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2,7 =  2 7/10;  

б) 31,4 = 31 4/10 = 31 2/5;

в) 567,12 = 567  12/100 = 567 6/50;

г) 6,005 = 6 5/1000 = 6 1/200;

д) 0,07 =  7/100;

е) 0,095 = 95/1000 = 19/200  .