А

)ВАстаневиюненаэкскурсиипобывали43учениканашейв2разабольше.СкольковсеговременивпутипровелиП-ВремявпутидоАстанынаавтобусезаняло13часов,анапCлы,ававгусте-в2разабольше.СкольковсегоучениковЕгайдизначениепроизведения.Объясни,каквычислял.21б) 32. 3Реши задачи.школы побывало на экскурсии?ственники?ожитель2433ажитель23ение произведения​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.

Ответ:

1) сначала находим кол-во учеников в августе:

1) 43*2=86 учеников

затем находим общее кол-во учеников:

2) 43+86=129 учеников

ответ: 129 учеников

2. находим время пути на поезде:

13*2= 26 часов

затем общее время:

13+26=39 часов

ответ: 39 часовПошаговое объяснение: