Пж помогите срочно нужно вопрос: Найди обьем параллелепипеда , если высота равна 4,35см

ширина-6см а длина в 1,5 большечем его ширина​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Ксения.

Ответ:

1) 6*1,5=9(см) ширина параллелепипеда.

Формула         V=a*b*c

2)4,35*6*1,5=39,15(см3)

Ответ:V=39,15 см3 или Объём параллелепипеда 39,15 см3