Участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 23 м а длина на 6 м меньше.Он обнесён

проволокой в 2 ряда.Сколько метров проволоки потребоволось ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.

Ответ:

160 метров

Пошаговое объяснение:

1)23-6=17

2)(23+17)×2=80

3)80×2=160