2 3/4×4/11=1 3/4×1 5/7=4 4/5×3 3/4=10×5 2/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

1) 2 3/4×4/11= 11/4×4/11=1

2) 1 3/4×1 5/7=7/4×12/7= 12/4=3

3) 4 4/5×3 3/4=24/5×15/4=18

4) 10×5 2/5= 10/1×27/5=54