Умножение десятичной дроби на натуральное число. Умножение десятичных дробей. Упрости выражение и

найди его значение 35x + 17, 6 - 18, 57x - 13, 05 при x = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Пошаговое объяснение:

35x-18.57x +17.6-13.05= 16.43x+4.55, при x=3, 16.43×3+4.55=53.84