Выразите в сантиметрах: 5 см, 24 см, 7 дм.Выразите в часах:7 мин,14 мин , 48 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

5 см=5 см

24 см=24 см

7 дм=70 дм

7 мин=7/60 часа

14 мин=14/60 часа

48 с=48/3600 часа=1/75 часа

Отвечает Кучмина Оля.

Ответ:

1) 5 см=5 см

24 см=24см

7 дм=70 см

2) 7 мин=0,12 часа

14 мин=0,23 часа

48 секунд=0,013 часа

Пошаговое объяснение: