Объясни вычисления в каждом случае и закончи их. 8484 : 4=8000 : 4 + 400 : 4 + 80 : 4 + 4 :4 = =

378 : 9 = (360 + 18) : 9 = Вычисли. 72808 : 8 = 576 : 9 = 4806 : 6

Ответы на вопрос

Отвечает Боровков Макс.

8484\4=2121
8000\4+400\4+80\4+4\4=2102
378\9=42
(360+18)\9=42