Решите уравнение 3/8=X+1/4. это тест A3/5 B5/6 C1/2 D2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1/4=3/8.

3/8-1/4.

х= 1/8