Найдите периметр квадрата со стороной равной а)5см б)7см 5мм в)10см 3мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ноздряков Василий.

Ответ:

Р = 4*а.

а) если а=5см, Р= 4*5 см = 20 см.

б) в одном см - 10 мм. 7 см 5 мм = 7*10+5 мм = 75 мм

Если а=75 мм, Р = 4*75 мм = 300 мм = 30 см.

в) 10 см 3 мм = 10*10+3 мм = 100+3 мм = 103 мм

если а = 103 мм, Р = 4*103 мм = 412 мм = 41 см 2 мм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)(5+5)×2=20

б)7см=70мм

(75+75)×2=28020мм= 28см 20мм

в)10см=100мм

(103+103)×2=412мм=40см 12мм