Б) Сережа за выполнение некоторой работы должен был получить 90 р. Какую часть работы выполнил

Сережа, если он получил 30 р.,45 р., 60 р.?с решением даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

30/90=1/3 (часть работы)

45/90=1/2 (часть работы)

60/90=2/3 (часть работы)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Вика.

Если получил 30 рублей, то 1/3 часть работы, если 45 рублей, то 1/2 часть работы, если 60 рублей, то 2/3 части работы