No 1. Расставьте недостающие запятые и нули так, чтобыполучилось верное равенство:а) 9,6*0,25 =

24; б) 548 * 2,1 = 11,508; в) 6,15* 784 = 482, 16; г) 0,034 *19 = 6, 46 (* - знак умножения)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

я все объяснила

Пошаговое объяснение:

1) перенесли запятую у числа 9,6

96*0,25=25

2)перенесли запятую у числа 548

5,48*2,1=11,508

3)перенесли запятую у числа 784

6,15*7,84=48,216( у тебя не правильно был записан пример изначально )

4) убрали о у числа 0,034 получилось

0,34*19=6,46