Маша загадала двухзначное число и умножила его на сумму цифр этого числи и получила 238 Вопрос

какое число загадала Маша

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Загадала она число 34.

Умножила на 7, так как 3+4=7

34•7=238

Отвечает Макарова Юлия.

Відповідь

34

3+4=7

34*7=238