За три дня автобус проехал 2205км.В первый день автобус проехал 3/9 всего пути,а во второй день 2/5

всего пути.Сколько км. автобус проехал в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.

Ответ:

2205÷9×3=735-1день

2205÷5×2=882-2день

2205-(735+882)=2205-1617=588-3день