(3у+2)в квадрате сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Милана.

Ответ:

^2-в квадрате

Пошаговое объяснение:

(3у+2)^2=9y^2+12y+4

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ: 9y в квадрате + 12y + 4

Пошаговое объяснение:

(a+b) в квадрате = a в квадрате + 2ab + b в квадрате

(3y + 2) в квадрате = 9y в квадрате + 12y + 4