2-29-(-8)-11=? Обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-29-(-8)-11=2-29+8-11=-30

2+8=10

-29-11=-40

10-40=-30