-59 i 34 : - 47 i 90 : - 5,43 i - 10,58:​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухин Дима.

Ответ:

59×34=2006

47×90=4230

5,43×10,58=57,4494

Пошаговое объяснение:

осылай сияқты қайте болса кешір!