7 целых 1/20 переведите в десятичную дробь!!! 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Софья.

141/20

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

7,05

Пошаговое объяснение:

7 целых 1/20 =(7*20+1)/20=141/20=7,05