Сократи дробь: 19*8/14*20


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

8.5*4/7*10 вроде как то так

Отвечает Прокопенко Валерия.

19*8/14*20= 152/280= 19/35(обе дроби  сокращаем на 8)