Одна бригада делает работу за 30 дней,вторая за 20 дней.обьединившись за сколько дней обе бригады

сделают работу

Ответы на вопрос

Отвечает Немова Дарья.

Ответ:

1/30+1/20=1/12

1÷1/12=12 дней

Пошаговое объяснение: