Пожалуйста помогите , вычислить дробь 3/8 и 1/6 чтобы был общий знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Торегельдиева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Общий знаменатель 24

3/8 = 9/24

1/6=4/24