Задача За 6 часов мастер изготовил 54 детали. Сколько деталей изготовит мастер за 8 часов,если

будет работать с той же производительностью?.

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Лена.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

6 часов - 54 детали

1 час - ?

54/6=9 - деталей в час

9×8=72

Отвечает Жуйкова Настя.

Ответ:

54 : 6 = 9, Значит 9×8 = 72 Ответ 72 за 8 часов