(х+44)*3=336528: (х:12)=88​


Ответы на вопрос

Отвечает Deshko Elitka.

Ответ:

1. х = 68

2. х = 72

Пошаговое объяснение:

1. (х+44)*3=336

х = 336 : 3 - 44

х = 112 - 44

х = 68

2. 528: (х:12)=88

х = 528 : 88 * 12

х = 6 * 12

х = 72