765 - 45321 • 387 + 653488÷4770 – 659 684÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

Пошаговое объяснение:

765 - 45 = 720 \\ 321 \times 3 = 963 \\ 87 + 653 = 740 \\ 488 \div 4 = 122 \\ 770 - 659 = 111 \\ 684 \div 2 = 342