5. Вычисли письменно. Выполни проверку. а) 421. 2 314 : 2765 - 45б) 963 : 3 842:2 87 + 653в)

64:2424 : 2 770 - 659321 : 3488 : 4684:2​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

314:2=157

765-45=720

963:3=321

842:2=421

87+653=740

64:2=38

424:2=212

770-659=111

321:3=107

488:4=122

684:2=342

Пошаговое объяснение: