Раскройте скобки по формуле (х-4)^2 решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кичина Света.

Пошаговое объяснение:

х^2-2*х*4+4^2=х^2-8х+16

Вот

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

(x-4)^2=x^2-8x+16

Пошаговое объяснение:

использовал формулу:

(x-y)^2=x^2-2xy+y^2