На клумбу посадили 46саженцев цветов, из них -26петуний ,а остальные астра. Какую часть всех цветов

составляют астра?

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

10/23

Пошаговое объяснение:

46-26=20 астр

20/46=10/23

Отвечает Гамзин Максим.

Ответ:

10/23 части всех цветов составляют астры

Пошаговое объяснение:

46 - 26 = 20 астр посадили

20/46 = 10/23 всех цветов составляют астра