C + 54 – 72, C =64 + x = 96,X=b - 26 -65b=200 + y - 1000, y=y + 18 54 ,y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

72-54=18

96-64=32

65-26=39

1000-200=800

54-18=36

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

C=72-54=18

X=96-64=32

B=65+26=91

Y=1000-200=800

Y=54-18=36