Определи порядок действий. Найди значения выраженийстолбиком.900- 29•5-255: 3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.

Ответ:

670

Пошаговое объяснение:

1 действие= -29*5=-145

2действие=-255/3=-85

3действие=900-145=755

4действие=755-85=670