Выполните действия: 7 целых-2/8. Нужна помощь)


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

Выполните действия:

7 целых-2/8=7-1/4=6 4/4-1/4=5 3/4

Пошаговое объяснение: