-2(x-9)+5(x-4)=25;4(5-n)-3(2n+7)=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Коля.

Пошаговое объяснение:

-2x+18+5x-20=25

-2x+5x=25-18+20

3x=27

x=27/3

x=9

20-4n-6n-21=0

-4n-6n=21-20

-10n=1

n=1/(-10)

n= -(1/10)