11 учеников из класса ходят в шахматный кружок. А в музыкальный кружок ходят на 6 учеников меньше.

Сколько учеников ходят в музыкальный кружок. 2 задача. Ночью на стоянке было 14 машин. Несколько из них днём уехало, и на стоянке осталось 7 машин.Сколько машин уехало со стоянки?3. Задача. Сестре Анара 12 лет.Анар младше сестры на 6 лет. Сколько лет Анара.​

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задача 1

1) 11-6=5 (учеников)

Ответ: В музыкальный кружок ходят 5 человек

Задача 2

1)14-7=7 (машин)

Ответ: 7 машин уехало со стоянки

Задача 3

1)12-6=6 (Лет)

Ответ: Анаре 6 лет

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

1 задача.

11-6=5(учеников ходят в музыкальный кружок)

2 задача.

14-7=7(машин уехало днём)

3 задача.

12-6=6(лет Анару)