Флагя, наполненная водой, весит 31 кг. Если слить ровно половину воды, фляга будет весить 17 кг.

Сколько весит пустая фляга? * ПЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ!!!!!♡♡♡♡♡ДАМ 89 БАЛЛОВ СМЕЛОООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Відповідь:

31-17= 14 - это половина воды

вся вода будет весит 28 кг

а пустая фляга = 31 - 28

пустая фляга весит 3 кг.

Покрокове пояснення: