Розв'яжіть рівняння 1) х + 32 = 19 2) 42 - х = - 23


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

1) х=19-32

х=-13

2) х= 42-(-23)= 42+23

х=65

Отвечает Борисова Лера.

Ответ:

1) х + 32 = 19

х=19-32

х= -13

Ответ:{ -13 }

2) 42 - х = - 23

- х= -23 -42

-х= -65

х = 65

Ответ{ 65 }

Пошаговое объяснение: