1) p - (p – a) =2) b + (-b + 3) =3) (x + 2) - (x + 7) = помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

1)а

2)3

3)-5

Пошаговое объяснение:

1)p-p+a=a

2)b-b+3=3

3)x+2-x+7=-5