500526÷351=второй вопрос769×524= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдкина Полина.

Ответ:

500526÷351=1426

769×524=402956

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1. 500526:351=1426

2. 769*524=402956