Ширина двери 90см, а высота 2 м 10см. Сколько граммов краски понадобилось, чтобы покрасить дверь с

обеех сторон? На 1 м кв требуется 150грамов краски​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

ты какой класс

ок помогу

Пошаговое объяснение:

Ширина- 90 см

Высота- 2 м. 10 см.

90-10=80

80+2=82я сейчас удалю этот ответа Если ты мне не скажешь какой ты класс


Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина 90 мм

Высота 2м 10 см

90-10=80

80+2=82