Помогите пж выполните действия: помогите пж выполните действия: 1) (12,33+7,3) : 6,5= 2)

(6-2,43):4,1 четвёртая= 3) 9,75: (4,1 вторая - 2,55)= 4) 15,96 + (9 двадцать пять +2,04= 5) ( 4,1 пятая-3,93):4,5= 6) 1: (0,54+1,96)=

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Альбина.

Ответ :

1)(12,33+7,3):6,5=12,33+7,3=19,63:6,5=3,02

2)(6-2,43):4,1=6-2,43=3,57:4,1=0,87

3)9,75:(4,1-2,55)=4,1-2,55=1,55=9,75:1,55=6,29

4)15,96+(9+2,04)=9+2,04=11,04=15,96+11,04=27

5)(4,1-3,93):4,5=4,1-3,93=0,17:4,5=0,04

6)1:(0,54+1,96)=0,54+1,96=2,5=1:2,5=0,4