4-1 4/7 Решите дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Братуш Наталя.

Ответ:

2 3/7

Пошаговое объяснение:

4-1 4/7=3 7/7-1 4/7=2 3/7

Отвечает Ермакова Анастасия.

Ответ:

Если я ошибаюсь там написано 4 - 1 4/7 если так то:

4-1 4/7=2 целых 3/7