Представьте число 25 в виде дроби со знаменателем а) 10, б) 25, в) 40, г) 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматулин Саят.

Пошаговое объяснение:

25=250/10

25=625/25

25=1000/40

25=125/5