начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см Начерти второй прямоугольника каждый из сторон

который на 1 см меньше Вычисли площадь меньшего прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

стороны первого 4 и 3,значит стороны второго 3 и 2

площадь прямоуг : S=a*b

S второго прямоуг.=3*2 = 6см

Пошаговое объяснение: