Решите пожалуйста уравнения и распишете их. 120+х*12=600 1260+12*х=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

600-120/12=40
x=40
120+40*12=600
3000-1260/12=145
x=145
1260+12*145=3000