Раздели число 4560 в отношении 1,75: 1,5: 1,25:1,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.

1,75+1,5+1,25+1,2=5,7 частей

Одна часть числа 4560 равна

4560:5,7=800

1,75*800=1400

1,5*800=1200

1,25*800=1000

1,2*800=960

1400 :1200: 1000 : 960